Олеся Тетёкина

А зачем нам ЧИСТО футбольные стадионы? Чтобы футболисты получали травмы из-за пары пьяных уродов?

Пока у нас не будет нормального боления, Лужники и им пободные стадионы останутся лучшим решением

Кравченко

Чтобы футбольные болельщики получали удовольствие от созерцания игры вблизи, а не с 100 метров. А что до уродов.. . То это уже другой вопрос. Надо не стесняться наказывать таких нарушителей, а не цацкаться с ними.

Вадим Лукьянов

Футбольные стадионы нужны для болельщиков, а не для дебилов.

Св
Светлана

Пока у нас менты, власть, руководство клубов относятся к фанатам как к быдлу, они будут свирепеть и оправдывать это "звание".

В Англии просят выкинуть салфетки (А то вы их сожжете?) , в Англии шмонают людей по 3-5 раз? В Англии заставляют проходить людей через узкие проходы надеясь, что наконец все болельщики сдохнут? В Англии люди сидят без навесов на грязных, холодных сидениях? В Англии просят снять кроссовки на предмет нахождения наркоты, в Англии суют собак без намордника между ног фанатам (Не знаю уж что они там ищут) ?

У нас нормально скотское отношение к болельщикам, у нас большая часть стадионов как скотные дворы, а менты ведут себя как тюремные надсмотрщики естественно пока это так, на стадионах у нас будут происходить подобные беспредельные ситуации, и маргиналы будут править бал.

Пусть Химки во многом к этому не имеют отношения, но культура уже сформирована, война началась не сегодня.

Владимир Фролов

Езжайте в Англию или Испанию, там на трибунах все трезвые, все без шашек и дымовух, там первый ряд трибун в 0.5метре от поля...

Павел Мавлютов

Что не делают фаны Зенита, то к лучшему! Этого чувака или чувиху найдут и посадят за хулиганку!
И теперь намного жесче будут относиться к фанатам... Может через несколько лет, когда построят долгострой на Крестовском острове, всех фанатов занесут в специальную базу и будут фильтровать.. .

Ничего страшного.. Ну технарь.. Жизнь не закончилась!