Елена Воронина

полная разборка головки мерседес 208D. В коком направление откручивается форскамера - в право или в лево ?

Павел Горбелев

двигло какой? у меня 617(5горшков ) -ща в ремонте делают голову (клапан рассухарился ) в понедельник поеду на сто могу с мотористом потереть - есть время и желание в понедельник вечером будет ответ

Иван Жучков

против часовой