Овчинников Алексей

Репетитор Китайского языка

Здравствуйте!
Предлагаю Вам услуги репетитора по китайскому языку онлайн (через skype!).
Я являюсь частным репетитором, поэтому цены у меня ниже, чем на курсах дистанционного обучения!
Итак, Вашему вниманию предлагаются следующие программы:
• Китайский язык для начинающих
• Китайский язык для продолжающих
• Китайский язык для детей
• Китайский язык для туристов
• Интенсивный курс китайского языка
• Бизнес китайский язык

Bek-1 Djon

а древне китайский?... уж очень хочется понять суть древних трактовок мировоззрения начиная с инь -ян и прочесть концепцию У-син в подлиннике...