Евгений Горячев

Что лучше? Витамины 8in1 или L-Collagen

Собака потянула связки на локтевом суставе (Лабрадор)
Что лучше будет для нее Витамин 8in1 или L-Collagen.Какое из них качественнее и более безвредны.

Андрей

возьмите лучше Canina

Вячеслав Тур

Канина лучше. Снимок собаке делали? Это точно связка, а не сустав? У родителей собаки есть тесты на отсутсвие дисплазии?

Юлия Родина

Присоединюсь к выше ответившим, канина лучше

Марина Некрасова

коллаген мои не приняли-рвота, понос.. 8 в 1 уже проверены

Рита

Волмаровские витамины во много раз лучше Экселя. И современнее, и удобнее в применении. Второй помет на них выращиваю - действие супер.