Олеся Ермошкина

Кошка налопалась витаминов

Кошка вчера забралась в шкаф, нашла пакетики с кошачьими витаминами, раздраконила и слопала ВСЕ!! ! Это штук 15-20 + утром ей давали 5 штук.
Какие могут быть последствия? Какой период ей теперь не давать витамины?

Маргарита

пока не давайте, последите за ее поведением, если что то будет не ладное, то к врачу, хотя в большинстве случаев всё проходит нормально без последствий)) моя один раз тоже коробочку вскрыла и съела, ничего страшного не случилось, к счастью))

Андрей Курдяев

Если вы ей даете в день по 5 пакетов, а съела она 20, то нихрена с ней не будет.

Александр Лавриченко

Может быть сыпь, отечность в общем алергическая реакция

Дмитрий Монастырев

Пока подождите давать витамины и вообще на будущее не следует оставлять витамины в доступном для кошки месте. Кошки очень любят витамины и готовы лопать их неограниченно. А витамины не такая уж безобидная вещь.