Олег Тихончик

Где и какие витамины взять для кошки?

Ветеринар прописал кошке курсы витаминов В ("подкожно или в рот"). Советовал взять именно кошачьи.. . вопрос, где их искать? Как они называются? Возможно, какие-то лучше?

Татьяна Стукан

Зоо аптеки там квалифицированные специ все скажут

Инга Левицкая

ого витамины для животных) . впервые слышу о таком)

Ga
Galina

Впервые слышу про витамины группы В именно кошачьи и в уколах.... Они универсальные. в челов. аптеке. В1.В6.В12....
А так.... ищите просто витаминные комплексы для кошек.... Чтобы бы присутствовали и витамины группы В.... в зооаптеках.... их полно всяких....