Винни Пух

Помоги пожалуйста, мне по литре задали а я не успела прочитать, а ответить надо быстрее ((Это по Обломову

1) Почему Гончаров выбирает медленное повествование
2) Какие вещи характеризуют Обломова
3) Где находится Обломовка
4) Образ жизни обломовцев
5) Как воспитывался Обломов
6) Как повлияла обломовка на главного героя
7) В каких отношениях состояли Обломов и Штольц, и почему такие разные люди дружат всю жизнь?
8)В чем Штольц противопоставлен Обломову
9) Образ жизни Штольца, его идеал

Ирина Lika

От кого от кого а от тебя я такого не ожидала. Вроде умная девочка а сама даже интересный роман прочитать не в силах. Получишь ты завтра у меня оценку положительную.. . Это точно не тот уровень которым должен обладать ученик тех. лицея при ''ДГТУ''. Я ещё поговорю с твоим классным руководителем по поводу этого.