Дима Гусев

помогите решить проблему в брузере google chome

в браузере google chome при включении музыки или видео идёт звук но через секунду вместе со звуком начинает идти такой мелкий трест и постепено он повышается из за этого не получается посмотреть видео или послушать музыку нормально

OK
Olga K

посмотри - может какое-нибудь паленое разрешение в хроме стоит. а так проще и эффективнее переустановить гугл хром. установочник от гугла - есть везде. П. С если будешь переустанавливать, то не забудь списать все ссылки закладок в блокнот, чтобы потом не о чем не жалеть)