Димка Михайлов

Вставка mp4 через swf ?

Ребята, нужно вставить видео mp4 на сайт через swf файл, подскажите какой скрипт нужно прописать в маленьком SWF файле чтобы он брал с нужного место видео и выводил на сайт?

Андрей Лакиенко
В том то и дело что мне не нужно видео в плеере, мне нужно выводить допустим видео HD 100% х 100% в SWF файле чтобы 1 файл брал одно видео и воспроизводил его непрерывно на всю рабочуую облать без всяких кнопок управления.

Элеонора Габбасова

Это зависит от того, что прописано в actionscript флешки и xml файле.
Скачай видеоплеер с xml и загружай.
http://flashcs.ru/flash-/flash-video-players.html
переконвертировать в формат flv можно программой Format factory

Маргарита Зяблова

в формат фактори есть функция конвертировать в swf