Жанико

вопрос насчёт работы с письмами в mail.ru - внутри помогите пожалуйста я совсем недавно в Интернете

в Сети я лишь с 1 января этого года и многого ещё не умею так как в годах и учусь всему самостоятельно
работа у меня - за компом но Интернета и почты нет - закрытая сеть
вчера я написала очень большое письмо другу по переписке с Ответов
так как оно касалось исключительно кино и ничего личного в нём не было я решила это письмо - оно же не МНЕ а ОТ МЕНЯ так что думаю это вполне допустимо - переслать виртуальной подруге (по форуму) чтобы не печатать огромный текст второй раз
предварительно в черновиках я это письмо не сохраняла
сначала отправила его другу
затем с тем же текстом плюс добавив пояснение и изменив конечно адрес и тему - подруге
но потом проверив отправленные письма я обнаружила что письмо другу из них исчезло а осталось только второе письмо - подруге
я если честно запсиховала - а вдруг он его не получит
письмо было из двух частей
вторую я сначала сделала в черновиках и сохранила
затем добавив адрес и тему отослала ему
потом изменив адрес и тему - ей
итог - из черновиков оно исчезло а в отправленных снова есть только письмо ей а не ему
хотя ему я оба письма отправила первыми и мне было что письмо отправлено
пипл подскажите - что я сделала не так
как сделать чтобы письма сохранялись и отражались везде и все если я один и тот же текст отсылаю не одному человеку
технически-то это точно как-то можно сделать - бывают же вообще рассылки - но как
объясните пожалуйста просто и доходчиво - сложных терминов я ещё просто не понимаю
заранее спасибо
мне 49 лет так что надеюсь на ваше понимание
не сердитесь что букв много

Алёнка

если письмо в исходящих изменить - оно уйдет на измененный адрес