Анна Яновская

Это касается игроков GTA : SA Вот смотрите, я установил программу для установки модов GGMM, но она мне не совсем понр

Это касается игроков GTA : SA
Вот смотрите, я установил программу для установки модов GGMM, но она мне не совсем понравилась и я её удалил, но МОДЕЛЬКИ ОСТАЛИСЬ! и меня это бесит ) как думаете куда закачались все эти файлы (моделек) или я просто не до конца удалил GGMM? подскажите как удалить или найти эти файлы !!!

Турал Гулиев

И чё? Где вопрос?

S*
Sandro *******

А вообще играй в ГТА без модов, моды только и паганят игру

Виолетта Массова

Тупой вопрос, ниче не понял (без обид)