Екатерина Оленцевич

Название старой игры. Шутер 2002-2004г. При смерти не умираешь а клонируешься в контрольной точке и снова в бой.

Суть игры: идет какое-то противостояние населения с правительством ( армию которого подчистую составляет клон одного человека) . Вы с командой сопротивления ведете войну захватывая пункты клонирования, где вы и клонируетесь после смерти, цель каждой миссии захат этих точек, миссия проиграна если все точки потерены.

Евгений

ищем-- Старые игры (PC) tfile.me/forum/viewforum.php?f=325

Олег

На Батллфилд похоже=\

Глеб Лапков

Unreal Tournament смахивает попробуй посмотри !