Люба

C помощью чего можно разослать порядка 5 тысяч писем?

Галина Майорова

Здравствуй товарисчь спаммер

Маргарита Макшакова

С помощью php-функции mail()

Елена Смирнова

Любым почтовым клиентом буть то The Bat или Outlook

Оксана Лысенко

maxprog maxbulk mailer. Она для спама не годится. Просто продвинутый почтовый клиент. На серверах лимит на рассылку. Когда-то можно было хоть в 20 потоков. Сейчас такой фокус не пройдет.
Если очень надо, найди две софтины: mega mailer и advanced direct remailer. В mm оформишь письмо, заголовки и скинешь на adr. С adr через соксы разошлешь. Там поставишь задержку лучше в секунд 10. Пока не спалишься штук 500 может быть и отошлёт.