Лена Семичева

Какого чер*а Мизулина заблокировала fallout.wikia.com?

Галина Гроздева

Типичная российская криворукость. Хотели заблокировать absurdopedia.wikia.com за статью Как правильно: Совершить суицид, которая, кстати, была удалена ещё 10 ноября (учитывая тематику и общий стиль написания статей в Абсурдопедии, я очень сомневаюсь в том, что информация из данной статьи хоть как-то могла помочь покончить жизнь самоубийством, даже тем, кто этого хочет) .
Из-за общего IP адреса под одну гребёнку попала большая часть вики-проектов на хостинге Викия.
Кстати, насколько я знаю, ни компания Wikia, ни уж тем более администрация Абсурдопедии не были предупреждены о планируемой блокировке и о её причине.