Лёха ***

Что будет если месяц подряд питаться вермишелью быстрого приготовления?

Наталья Герасимова

Гастрит будет на 100% Вам точно обеспечен от Доширака.

Саша Белый

Кроме надоедания, ровным счетом ничего! я так питалась в начале 90-х годов, когда денег не было.

Валентина Пыко

Плохо будет. Может и гастрит, проблемы с желудком обеспечены, болеть будет.

Анна Пастушкова

Растолстеешь! И наживёшь проблем на всю оставшуюся жизнь...

Валера Киевский

Гастрит, растяжки на коже...

Кристина (Горохова)

изжога и гастрит

На
Наталья

пересадка печени

Елена Рогова

Ничего фатального. Только вес наберете и, вероятно, на всю жизнь возненавидите лапшу.

Алла Шклярук

Изготовитель обогатится на вашей глупости

Олег Четвертной

пара лишних килограммов и проблемы с желудком

Lion

Вас потом от нее тошнить будет. Если есть без этих приправок, то только лишний вес, если с ними, то желудок посадите

Анрей Бармотин

Больше вред, чем польза :лишний вес обеспечен, проблемы с желудком и поджелудкой, аллергическая сыпь на коже, которая плохо поддается лечению, короче-оно вам надо?

Катерина Милая***

испортите желудок... гастрит, изжога, и другие прелести обеспечены... .
ее можно есть - но нечасто...

Юлия Евтюхова

Ожирение, гастрит, а впоследствии и язва, обострение или приобретение аллергических реакций.

Ан
Анастасия

сожрёшь 2 ящика лапши!, вот что будет.... а так в принципе нихера кроме запора,,,, ну и потом от одного вида лапши тебя блевать потянет