Володя Ко

Мне 14 лет груди нет. хотя у мамы 3 размер груди и у неё начала расти в 12 лет. Ем капусту фигня полная

Эльвира Хамитова

И что дальше?
Вопрос какой?

Кр
Кристина

не переживай. всему свое время. и у тебя будет все о, кей.

Ксюша Корнеева

вырастит ещё

Александр Сидельников

.. с капусткой, но не красный.
Так… Сасисачки. ..

Маргарита Таранова

и что? жизнь кончилась?

может ее и не будет - большой груди - гены не только от мамы, они от мамы и папы
дальше можно и похохотать: взяли мамину грудь и папину, поделили пополам - вот и результат )))

теперь серьезно
половое созревание продолжается несколько лет
приходите когда будет 18

Лаура Сунгатова

попробуй палынь; -)

Yula Bobrovskaya

Капусту нужно было есть в детстве, сейчас уже поздно.

Зоя Крупина

может не ту капусту хаваешь

Сергей Федоров

Подрастешь и заработаешь на пластическую операцию.

Дария Хакбердиева

Сказку про капусту придумали, потому что она полезная, а честных методов заставить её полстоянно хавать нет. 😄 Ну позже немного вырастет, что такого? 🙂

Кирилл

Груди нет? Это что нулевой размер? каждый человек индивидуален, биологически человек полностью не изучен. и у кого в каком возрасте "вырастает" это сугубо индивидуально, грудь это часть половая зрелость (полового развития организма) половая зрелость и развитие берется не из видео, книг, журналов, газет и т. д. она определяется генами и проявляется ровно тогда когда это нужно.

Куда тебе торопиться?
А вот пластику не советую, хрень полная! Я за натуральность! Ни какой силикон не заменит натуральную грудь!

Лина Лукьянова

Капуста увы не поможет, это миф. Если сильно комплексуешь купи лифчик пуш-ап, для уверенности. А так подожди, вырастет еще