Ульяна

Помогите! У меня ниже головки члена вены сильно видно, что это? Только давайте без шуток!

Елена Арсеньева Арсеньева

я когда у себя лопатки нащупала в 6 лет, тоже оооочень сильно испугалась)

Олег Ткаченко

кому видно? О_о! ))))

Диман

Ни чего страшного, просто вены расположены поверхностно)))

Tatyana Yugay

Почти у всех видны вены. Если они не мешают и не доставляют каких-либо проблем - всё в норме. Сходи к урологу или андрологу. Похвастайся прибором 😄 и успокойся ^_^