Тома Гроздова

Что будут смотреть на УЗИ?

я в 8 классе. мы скоро идем на диспансеризацию и нам нужно посетить УЗИ . что будут смотреть и будет ли видно что я недевственница? ( осуждать не надо это было не по моей воле)

Aleksey Kiselev

определяет гинеколог девственница ты или нет, но никак не на УЗИ

Анастасия Зеленцова

наличие девственной плевы на узи не видно.

Лариса Парамонова

на УЗИ этого не видно. скорее всего посмотрят только органы брюшной полости. это может узнать только гинеколог при осмторе

Hello Omny

Наличие или отсутствие девственной плевы устанавливается при непосредственном осмотре. При УЗИ живота и малого таза видны органы, расположенные в брюшной полости и малом тазу (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, яичники, матка).

Иван

А вы уверены что это гинекологическое узи? может сердце, почки, печень, щитовидку и тд

Анастасия Колупанова

посмотрят, нет ли патологий, новообразований, сколько сантиметров матка/трубы. На девственность этим не проверяют.

K7
Kain 7

будут смотреть органы брюшной полости (желудок, почки, селезенку, матку, яичники) , нет, девственность там не определят) это же не гинеколог.

Марина Задорожко

это может узнать врач гинеколог, а узи будет смотреть состояние внутрених органов почки, печень