Сергей Шалаев

как сделать нагревающий элемент для термопистолета? Навернулся пистолет, нагреватель рассыпался...

Оля Трохинина

пистолеты же дешевые, новый купить никак ?
можно попробовать таблетку из позистора заюзать, но подключать надо через утюг первый раз для подстраховки, но я не пробовал и чисто теория

можно кусок спирали намотать и запитать от блока питания на 12В тоже как вариант ...

Миш Миш

знаешь электроплиту под названием "козел"? поставь ее спираль, или от фена ненужного.

Александр Баженов

Не заморачивайся, тем паче что со слюдой для прокладки ни чего в домашних условиях не получится, да и нихром такого сечения искать, мотать, изолировать-НУУУУУ -если совсем делать нечего, да и дороже все это производить в домашних условиях. С точки зрения здравого смысла -смысла никакого.