Ольга Гусева

ПЛИЗ. Выберите верные утверждения. Найдите предложения, в которых допущены ошибки, и объясните их неправомерность.

А. Позвонки грудного отдела соединены между собой подвижно.
Б. Обратное всасывание воды осуществляется в толстом кишечнике.
В. Трахея является продолжением глотки.

Г. Красный костный мозг осуществляет кроветворную функ¬цию.
Д. Соматическая нервная система иннервирует скелетную мускулатуру.
Е. Железы внутренней секреции выделяют гормоны в поло¬сти органов.
Ж. В коже происходит синтез витамина В.

Оксана Иванова

когда человек выпил водки и закашлялся то говорит что не в то горло попало. Хотел в глотку а попало в трахею

Огнёва Женя

Слишком умные вопросы для такой девочки, как на фото.