Наталия Стольникова

Подскажите-ка, когда появилось слово "ныкаться"? Да и откуда оно вообще пошло.

Катя Пронина

От украинского "зникати", "зникнути" - пропасть, исчезнуть.

Алексей Шерстюк

Ооого ОГРН ооого оо РГГУ о́ ооого головоломок ого-го о ого-го о7о ого-го ооооогоо́ооо́ ого-го о́оо он оо ооого 7о́гоо он ооооооо он ооооооо́о он о ооого ого о ооо он ооооооо лого ого ооооооо он ооо ого-го ооо он оо ооого оо он ого оо-го о́ он г7 ого-го о́оо́ ого о огня о́ ого-го о ого-го он о́ ого он о́ ого он о огня как когоо́ ого ого гоо́ ого-го о́ он ого оо-го оо он ооооооо ООО он оооо́