Александр Антошин

Исправь ошибку. Лодка – лодочник Опера – певец Молоко – доярка Яма - ямщик

Юлия Тимощук

Яма - Землекоп.

А ямщик к яме отношения не имеет.
(Ямщи́к (устар. от монг. ямчи — проводник или «дзям» — дорога; устар. ямско́й охо́тник) — кучер на государственной службе, выполнявший ямскую повинность, установленную в Московском государстве в XVII веке для почтовых перевозок, перевозок чиновников, казённых грузов и прочих государственных нужд. Вплоть до широкого распространения железнодорожного транспорта ямщики имели важное значение для экономики России.)

Борис Гусаков

ошибка - яма - ямщик Лошади - ямщик

Иришка Круглова

Яма -- пешеход. ))))