Светлана Пронякина

Подскажите пожалуйста (очевидное наверно)!

Смогу ли я работать прокурором (или тому подобное (ну вы поняли)), если у меня есть инвалидность (то есть к армии не годен)? Заранее спасибо, просьба супер "троллей" не писать;)

Надежда Глазунова

смотря какого рода инвалидность. если руки или ноги нет, то сможете. а если у вас нарушения речи, то лучше не надо - не мучайте слушателей

Нина Соколова

По моему, это все зависит от степени инвалидности. С 1-ой естественно не пустят.

Василий

Сначала со своей инвалидностью получите специальность юриста, а вот потом и заводите данный разговор...