Андрей Лахурин

Помогите пожалуйста написать сочинение на самую интересную, необычную тему по роману " Капитанская дочка"

Задание: Помните, П. В. Палиевский в своей статье написал: " Проза Пушкина насквозь пропитана поэзией... " Докажите или опровергните эту мысль на примере романа " Капитанская дочка " . Напишите на самую интересную, необычную тему сочинение по роману " Капитанская дочка" .

Лидия Бурлакова

доказать можно в два счета