Татьяна Сырцова

Страх перед математикой

Учетеля по математике у меня менялись почти каждые 1-2 года и вот когда я пришол в 11 класс, у меня снова новый учитель Диагностическя контрольная 2, следующяя кр 2 да что ж такое???? Прихожу на кр меня клинит страх и НЕЧЕГО НЕ МОГУ РЕШИТЬ,,, ,
После этого неделю была ужасная депресия, а еще мне тестирование здавать по матёхе. Не как не могу успокоится. Апетит вообще исчез... .
Что мне делать??

Ты дебил Niemand ???я из за этих двоек неделю не мог успокоится обидно было, а ты....

Макс Литюшкин

Аппетит -- это серьезно. Аппетит -- это почти главное в жизни, вы что?!