Ап
Апроо

Внизу нужно ответить на вопрос (также будут предложины слова для справки)

каким словом можно назвать выдумка и мягкую ткань? Носовую часть палубы корабля и большой сосуд? Толстый брус в строении и овраг? Что бывает в артиллерии и в комнате? Что общего между такими действиями: размешивать и быстро говорить? Каким словом назовём создание семьи и то, что получается при плохой работе? Крупное рогатое животное и опору моста?

слова для справки: байка, бак, балка, батарея, болтать, брак, бык...

Ольга Юдина

1) байка
2) бак
3) балка
4) бабарея
5) болтать
6)брак
7) бык