Юлия Маторина

как узнали родословную Иисуса Христа, а дату рождения не узнали?

Татьяна Филиппова

Это всё фигня, по сравнению с молодой бурной жизнью Иисуса с 12 до 30 лет. .
как он пьянствовал и проституток любил, об этом даже из апокрифов вырезали. .
а Церковники Батюшки. . молчат в тряпочку, мол эта часть жизни Иисуса "Не угодна Богу"

Анастасия

кто вам сказал?
в библии есть 24 колена иисуса, 24 это щифр, ибо у иисуса нет колен, но есть карен.
что касается даты рождения, опять условно, для таких лохов как вы, ибо у иисуса, нет такой даты, так вот, "с рождества христово".