Aza Yuldashev

суд над Иисусом? дата

Илья Витюгов

Суд над Иисусом Христом: богословский и юридический взгляд. «Прииде час, се предается Сын … разорения (586 г. ; по другой хронологии – 587 г.).

an
anna-semenova

пятница 14 нисана 33г. н. э.

Ольга Легачёва

В исполнении атеистов - каждый день.

Ольга Москвитина

Возможно уже истёк срок хранения судебных документов и их попросту уничтожили.
Как никак две тысячи лет прошло с того времени.
Надо полагать...

Люба Пинчукова

В момент смерти Иисуса на кресте случилось два
природных явления, полное затмение Солнца и
землетрисение. Ближайшее совпадение этих явлений было
16 февраля 1086 г. н. э. в г. Константинополе. и ещё Иуда Искариот
получил 30 серебреников. Серебреник это не просто серебрянная
манета а определённая манета которая чеканилась в10-11 веках н. э.
на территории Руси. Так что зная дату смерти, легко определить
дату суда.