Митя Алёшкин

Люди скажите зачем вы занимаетесь этим, для чего вам эти балы?

Бред

Людочка Гончаренко

Баллы? Незачем.

Ольга Бессараб

Мы просто в детстве не наигрались)) .
Учились много).

Г.
Гузель .......

На балАх танцуют... там флиртуют еще... О! Блещут красотой...))))))))

Маргарита Коломийцева

Баллы мне не нужны, а вот материал для книги, и не одной, я тут нашла

Nur Smanaliev

они мне душу греют холодными зимними вечерами))) )
хих)))

Алексей Илюхин

Веселей здесь, чем одной.

Ульяна Беляева

Баллы мне вообще не нужны.
Главное, чтобы можно было комменты писать и оценки ставить и будет мне счастье)
А на Ответах сижу потому, что мне тут интересно.
___Эх, я наверно тоже бред написала.)

Ирина Туева

У меня много вопросов, Я не за баллами ))

Елизавета Фролова

А в жизни, вообще, много бреда...

Артём

Балл- нейтральная вещь, позволяющая выразить симпатию. Были бы воздушные поцелуи, к примеру- уже задевало бы ))))

Наталья Алексейцева

Не ради этого сюда прихожу

Евгений Муратов

а х. й его знает.

Екатерина Цветкова

балы незачем а вот людям дать информацию нужную надо быыы...