Mister Elephant

есть ли способ сделать развал и схождение самому, без стенда? может есть какие устройства измерительные или. еще чего.

Дмитрий Кузькин

такие устройства есть, но дешевле и быстрее будет в сервисе это сделать, чем самому покупать и делать

Анжелика

У меня кум всю жизнь делает с помощью шнурка и никогда в сторону не тянуло и постоянно равномерный износ. А у него точно около 10 машин перекрутилось!
Эта работа стоит не дорого, но если вообще негде, то можно порыть в нете и сделать своими руками.

Lyudmila Smirnova

На счет развала сложнее, но можно. Схождение по двум палочкам, даже не по двум а больше, сколоченным фигурно. Работает 100% . А так в нормальном месте от 300 до 700 р по стенду сделают, Но как....

Л*
Лена *******

В 70-80 годы по шнурку делал и отвесу.

Каменный Лев

по нитке. но это приблизительно.

Cvetic B

Можно, но кастер не выставишь.