Татьяна Дедяева

стенд развал схождение хантер нужно ли постоянно поправлять уровни на зеркалах после каждой колибровки?

Ангелина Комбарова

вот такие товарищи нам и делают развал и еще гарантию дают, что авто будет ехать куда хочет, но ни туда куда надо

Александр

Уровни на зеркалах стоят для Ваше удобства, когда ставите мишень на колесо - выравниваете мишень по уровню ОДИН раз - все четыре сразу, далее в процессе работы будете регулировать колеса - уровень будет смещаться - поправлять КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено, если мишень снималась, падала, поправлялась или зацеплялась - для истинных значений надо будет сделать повторную процедуру компенсации. Еще раз - Выравнивать - только ОДИН раз при установке на колесо, все четыре сразу. Специализация по оборудованию HUNTER с 2008 года.