Самал

как обновить диагностический сканер autoboss v 30 покупался в 2010 году есть логин и пароль обновлялся с оф сайта

sky_2088

Так в чем проблема? Можно пробовать, если там не установлено ограничение по времени. У нашего сканера на СТО можно обновляться бесплатно 1 год с момента первого подключения.

Анастасия Камакина

1 год бесплатного обновления с момента покупки, потом покупается лицензия