Ол
Ольга

какой диагностический сканер нужен на ниссан цефиро а33 1999г. в двигатель vq25dd 2.5 литра подскажите сайт или название

Юрий

Consult 2 - дилерский диагностический прибор. Денег стоит кучу.

Павел Братышев

это таже максима. ?
если эбу схожи, а так скорее всего и есть, то подойти должен елм327 по протоколу конс1 стандарта обд2(русские буквы меняй на инглиш)
написал на почту