Ол
Оля

подскажите по двигателю ниссан патфандер

плохо разбираюсь в дизелях (точнее не ездил, ну конечно если камаз не считать) подскажите есть ли на них вообще ГРМ и если есть, то у ниссан патфандер привод цепной или ременный? двигатель 2,5л 190 л.с. (устанавливают на новый пафик)

Люба Васильева

Цепь должна быть, не знаю какой двигатель по объему и году выпуска, но тоже дизель на патфайндере, у нас в ГСК парень менял цепь.