Горшков Александр

какой длинны надо ставить ремень генератора на Ниссан Цефиро 1997 г. 2 литра в обход компрессора кондиционера

Сергей Тюленев

обведи ниткой вместо ремня где будет и как ложиться ремень помимо кампрессора... и будет тебе номер в мм.

Олег Наумов

Зашел в магазин или к Эрику по запчастям, назвал вин код- получил ремень! В чем проблема складывается? ! Японо-мать Вам, не простит это безобразие!