Олег Четвертной

как выйти из ситуации? какой ремень подходит на т4 кленовой 1125 длиный слишком длиный а натежителя нет для генератора

Александр Леонов

береш нитку,обводишь посадочное ремня,меряешь линейкой метраж,заходишь в экзист,пишешь какой надо,пишет наличие и аналоги....
через континенталь=Contitech (6PK1352) Ремень поликлиновый ,где 6 =6 ручейков,РК и 1352=длина в мм.)
например есть в природе=1005(в окошке экзиста пишем=6РК1005),1010 есть,1013,1015,1018,1019,и т.д и т.п.

Павел Мальков

год машины. и какой движок . с кондишеном или нет. попробую найти

Сергей Крутяков

Сделай ролик САМ!