Наталья Плишешникова

Сколько масла нужно в Ниссан Цефиро А33 2-х литровый движок???? и какое масло лучше????

Купил тачку, хочу поменять масло и не знаю сколько нужно купить????

На
Наташа

4 литра -лучше оригинал ниссановский-посмотри по максиме-одинаковые тачки

Сергей Бритов

3-5литра, лучше 5. либо если есть такая возможность приобрести у дилеров их масло именно, так как у опеля такое есть. либо кастрол профессионал, так же если найдешь тоже костр. проф спец для нисанна

Коста Карасев

Согласен, только Максим 2-литровых, вроде, НЕТ.

Татьяна

у меня а32 2л лью ниссановское 5w40 4л канистры хватает с остатком