Александр Новичков

Сколько бензина жрёт 2-х литровый движок на холостом ходу? (на месте)

а на прогреве?!

Алёнка Кузовкина

где-то 0,9л/ч без нагрузки (кондей, музыка и тп) и до 2 л/ч с нагрузкой

Анатолий Алексеев

Любой двигатель 10 процентов от паспортного расхода топлива.

Анютка Бондарева

примерно 1,5-2,5 литра

Нюша Ф.

Вычислить легко :литровый объём двигателя делишь на 2 и получаешь литровый расход топлива на холостом ходу: 2.000:2=1.000 литр в час на холостом ходу... .
У дизеля такая же фигня, только расход будет на 20 процентов меньше....

Самаэль Аун

1 час-10 км пробега в смешанном цикле.. .