Герман Иванин

антирадар GRD-750 стоит ли покупать?

кто пользовался этим антирадаром, скажите пожалуйста все плюсы и минусы, стоит ли покупать или нет? живу в Армении а у нас только РАДАРЫ модели ИСКРА 1.

Tigran Arutunyan

Антирадары запрещены в продаже, то что ты указал называется радар-детектор, ничем не лучше и не хуже остальных.

Вероника Катаева

Можешь купить самый дешевый Crunch. Они их ловят прекрасно.
Они различаются (дешевые и дорогие) только фильтрами (город1, город2, город3, трасса1, трасса2) благодаря которым уменьшается количество ложных срабатываний и дальностью детектирования полицейского радара. Чем дороже тем дальше детектирует полицейский радар.