Алексей Левин

какие есть крупные аукционы, которые могли бы составить конкуренцию ebay и taobao ?

дело в том, что на ебэе не все далеко и цены не всегда удовлетворяют. а с таобао без посредников вообще не представляю как работать. подскажите где еще можно заказывать выгодно? и чтобы проверенные были. в частности алиэкспресс юзал ктонибудь ?

Иван Лысых

Попробуйте новый аукцион, только что руссифицировали -

http://dmitry.xpresspro.ru

Там же будет вкладка на 50 млн брендовых товаров, напрямую от производителей с возвратной скидкой cash-back.