Татьяна ***

Какой город в Сибири наиболее холодный? Не село, но чтобы и не ели всяких там оленей, типа чукч!

С нормальными сибирскими жителями!!!

А есть такие города, в которых православная вера, христиане? Без татар!!!

Юлия Буланникова

Якутск, Верхоянск.

Дмитрий Хороший

Верхоянск - полюс холода.

Алевтина =)

Норильск, Красноярск, Надым, Якутск. Выбирай!!!

Денис

А кто у нас не имеет татарской крови после 350 лет татаро-монгольского ига? Даша, ты расистка. Езжай на необитаемый остров, если людей не переносишь.

Евгений

Оймякон являеться самым холодным городом в мире, даже Верхоянск рядом не стоит ибо в Оймяконе на 3-4,а то и на 6 градусов ниже