Алексей Солопов

В чем сложность и тяжесть характера Скопиона, что в нем такого? И с кем он хорошо ладит?

Евгений Кудряшов

он излишне язвителен, любит помыкать людьми, особенно теми, кто с ним рядом, ревнив, строг к недостатком, жалит всех подряд, особенно, когда ему в чем-то не везет, часто изменяется настроение, на дню по несколько раз, депрессивный, мрачный
с ним может поладить скорпион, стрелец, козерог