Кирилл Зимин

каково это, когда тебе 300 лет, а ты еще молодой/молодая? и за что наказывают бессмертием тела, за какую провинность?

за не любовь к жизни?

Анатолий Тарасенков

Смотреть сумерки вредно)

Баха Айтбаев

Миссия - хранитель знаний.

Слава Калошин

мне бы надоело жить 300 лет, нафиг надо... лучше жить человеческой жизнью... Хотя на высших планетах, высшие существа наверное живут больше чем мы люди средней планеты...

Вячеслав Соловьев

Есть такой спектакль "Средство Макропулоса" Там именно такая ситуация. Ей 300 лет. Она молода и прекрасна. Все мужики ее жаждут, а она устала. Ей все давно надоело, прикинь

Юл
Юлия

бессмертным может быть только дух, но не тело)) )

Сергей Танцаров

искать надо во всем положительное)

Ольга Соловьёва

Неа может долговечие быть это не шутка если постараться можно до 300 лет прожить и на тот момент выглядеть как стариканы в 60, но при этом физически здоровым болезни ведь из за негативного вмешательства идут)