Екатерина Смирнова

??каково это, когда тебе 300 лет, а ты еще молодой/молодая? и за что наказывают бессмертием тела, за какую провинность?

за не любовь к жизни?

Чёрный Обелиск

Таких не бывает. Бывает, за любовь к бессмертию наказывают, превращая в молодые 300-летние мумии-зомби. Но они такими вопросами не задаются по определению, ибо тупы зело) А за нелюбовь к жизни просто отбирают эту жизнь, с наказанием, и достаточно быстро.

Vladimir Vishnevsky

тебя не накажут