Прочее непознанное

БЕССМЕРТИЕ.. какие бы ценности отдали бы ВЫ ..что бы заполучить ЕГО ?

Мудрец изрёк: "Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают, что им делать в среду вечером. "
Снежная Королева
Лучший ответ
Марина(Марианна) Щенникова Это верно.. подмечено ..
В бессмертии есть что то пугающе непонятное... пусть все мои ценности останутся при мне а бессмертия мне не надо...
Не пробовал, не знаю.
Татьяна
Сложный вопрос. Надо подумать.
Бессмертие - это духовное развитие, праведность, соблюдение высших норм морали и нравственности, постижение самых различных знаний и наук, а материальные ценности - это прах, который ничего не даёт душе, а только разрушает.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Никакие, т. к. бессмертие - это наказание.
Игорь Каравдин
А кто знает.... может быть люди и есть БЕССМЕРТНЫ.... на самом деле. .

Ведь сколько трудов. . опытов. . научных доказательств. . разных теорий было предъявлено человечеству от " учёных мужей " по поводу Бессмертия Души. . Развития и её НЕтленности.... НО не тела.... естественно! !

Сколько Стихов и Произведений относилось ранее и относится сейчас к данной теме человеческого Бессмертия. .

Но многие так и сомневаются в этом. . так как никто их мёртвых не пришёл ОТТУДА обратно в Земную Жизнь. . и не поведал о ТОЙ стороне " Жизни "...

Если только во сне к нам умершие приходят и рассказывают нам что=либо

о своём Новом Существовании. . подают разные Знаки. . даже оберегают нас. .

Поэтому вопрос Бессмертия. . как такового. . звучал и будет ещё долго звучать в устах людей..., т. к. . это очень актуальная и значимая тема в Жизни Человека. .

Поэтому стОит ли каких либо ценностей лишаться при Жизни. . если ты всё равно вернёшься в другую Жизнь=и там будут твоё= Духовное Развитии и др. ценности? ==================================================================== .

" ЭТА ЖИЗНЬ === ЛИШЬ КРАТКИЙ ПРИЗРАК СОННЫЙ. .

ЧЕЛОВЕК!!.. ЖИЗНЬ ИСТИННАЯ === " ТАМ !!."

( Валерий Брюсов..))
Иван Сергеевич
Я и так бессмертен.
Люда Палатенко а ваша глупость-бессмертна!
и знать наверняка. что переживёшь всех своих близких и детей.... теряются ценности ...не знаю. надо ли оно мне....
О.
О .com
А зачем? Смотреть как умирают твои близкие и быть бессмертным и глубоко одиноким....
Svetlana Akimochkina
Я не хочу жить вечно без тех людей, которых я люблю.
Если бы было бессмертие, вы представляете, сколько уже было бы народу на Земле? )) Мы бы не родились. )) Так что - пускай всё идёт, как идёт.
Андрей Егоров
бессмертие - это когда ты уже вошел одной ногой в рай.... а второй ещё пока здесь.... вот тогда ты бессмертный
Смерти - нет!
Зачем отдавать ценности?

"Храните Ваши богатства на небесах"
....возможно, мы жили бы вечно, т. к. организм человека-самообеспечивающий реактор жизненной силы и энергии. Но есть некоторые космические силы, выкачивающие наши энергии и укорачивающие наши жизни... по-просту-нас съедающие. Многое бы я отдала, чтобы их "изловить" и грохнуть! -)))
Баян Мамунов
Я не хочу быть вечной иглой для примуса. Это неинтересно. Я не хочу дряхлеть- это правда, но к бессмертию это не имеет никакого отношения.
Наташа _
Какую цену можно заплатить за проклятие?
Алина* Бабий*
Люда Палатенко Да! это вечное мучение!
не хочу жить так долго вообще
Алексей Иванов
Это не нужная функция, вечность-это скучно..
Я бы, кабы, мог бы. А нужна только вера. И почему тому кто меняет (продает) бессмертие за ценности, не сделать повторный круг, а возмутителей лишить всего и жизни в том числе. Народ готов к смерти, но когда будет 2 шанс, понять и принять, будет невыносимо
Vitali Proomet
Все
Ничего не отдал бы, потому что не хочу быть бессмертным, вот если бы телепорт ))
Ничего не получиться-человек в любом случае смертный, даже когда будет жить вечно.
Светлана Волчкова Не умрёшь от старости - значит умрёшь когда-нибудь от голода, ран, болезней, несчастного случая или кто-нибудь убьёт тебя, да?
Упаси Бог-ибо это равно-аду. Все уйдут .законы меняются нравы меняются и прочее. Да это дурдом для вечно живущего.
Светлана Волчкова А вы не хотите понаблюдать сколько событий будет в мире? Сколько секретов США откроют, сколько войн будет?
Если бы не старел бы то да. Потому-что если ты бессмертен значит вселенная бесконечная если вселенная бесконечна значит и идеи бесконечны, а если идеи бесконечный то скучно не станет.

P.S можно найти развлечение везде, ведь они бесконечный, не о чем жалеть!

P.S Бессмертие не наказание, но и не подарок. Кто-то с ним справится и будет весело жить, кто-то сойдёт с ума, и будет жалеть об этом всю свою бесконечную жизнь.

P.S Хотя у всего есть свой конец, может будет не конец, а что-то новое взамен старого.
А уверенны ли вы, что достойно проживёте хотя бы эти годы?
а нету иха.. давай даром...
Деньги
Илья Иванов
Я бы отдал все свои чувство наверное. .
Потому Что быть бессмертным и видеть как умирают родные, все все кого ты любишь. .
Тво дети, твоя жена. . .

Без чувств можно было бы прожить вечность.
с
МАЮ ЖИЗНЬ
Люди и так бессмертны, просто мы перерождаемся, но мы не замечаем этого
Бессмертие и так среди нас, мы все живем по кругу и когда нибудь круг порвется !
Dream Dj
Жизнь
Я бы ради того, чтобы не стареть и жить вечно при том не просто жить вечно, а быть вечно молодым, отдал бы жизни всех своих членов семьи кроме себя и матери
Я и пылинки не отдам! Мы живем на Земле только чтобы радовать бога. Если кто-то умерает, значит пришло его время. А значит дальше будет только хуже! Вот как фильм "Титаник", помните девушку Розу? Она ж потом всю жизнь жалела о потере. Продюсеры привели наглядный пример ошибки Бога, выживание Розы. Все умершие уходят оправданно, как Сталин, который чуть не начал атомную войну, как Кожедуб который умер в славе и уважении. Люди умирают чтобы не назвать ещё больше бед, боли, и страданий.
Капец что за вопрос та
А сейчас представь что тебя разчленили на чотни кусков.
при этом ты чувствуешь боль.
кусочки раскидали по всему миру.
А?!!! А?!!! А?!!!
Люда Палатенко Хуже мучение, чем грешника в аде!
Если только это бессмертие, как у Росомахи!
Gauhar Sailauova
Не знаю скорее всего ничего потому что лучше жить настоящим чем загадываться о будущем.
Бессмертие после того как полностью сформировался физически человек и перестал
стареть - это самый великий дар . Бесконечное развитие и совершенствование.

При этом человек со временем может стать и художником, и композитором, и музы-

кантом и учёным. Многие не достигают этого из-за того, что живут меньше

100000 лет (что на мой взгляд и это очень мало)
Exclusive Baby
Вечность в одиночестве, смотреть, как рушится мир, как люди уничтожают друг друга ради денег и наживы. Да скорее это пытка!
А в смерти есть вся сущность бытия, но надо жить во благо.
мне это не надо))))
Бросил бы доту удалил и продав учебники
И И
ничего. Если бы бессмертие включало всё что нужно для хорошей жизни тогда да.
за бессмертие отдают жизнь за жизнь -душу за душу- веру а за веру отдают смерть
M@hmut Kyrgyz
Мне ненужно бессмертие! По мне это наказание за что-то!
я бы жил своей жизнью а то бессмертие это сколь коже надо учится работать
Mehroj Ismatov
Макака)
Я ваще под столом..
Никакие. Бессмертие — это мучение!
Вадим .