Ваня Власов

БЕССМЕРТИЕ.. какие бы ценности отдали бы ВЫ ..что бы заполучить ЕГО ?

Лида Путятина

Мудрец изрёк: "Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают, что им делать в среду вечером. "

Светлана Калёнова

Вечная молодость - отдал бы многое из материального. Но бессмертие. . .Какой смысл в дряхлой вечности?

Ольга

Как представлю это тупое, бессмысленное существование и думаю, - как хорошо, что есть какие-то ограничения или периоды отдыха от этой бессмысленности. И потом, ничего не надо отдавать - человек и так бессмертен. Мы каждый день медленно умираем и называем это - жизнь. Вон, зерно умирает и прорастает деревом. И человек меняет формы свои - это точно! Давно уже сказано.

Ibrahim Khalilov

Бессмертие-это рабство бесконечного времени! Через 100-200 лет все надоело! Такова психология человека, если живешь однообразно!

Александр Котляров

нафиг надо мучаться.

Дима Семёнов

Оно и так есть у каждого человека. Земная жизнь - это просто время для подготовки для жизни вечной.

Александр Кошевой

оно уже есть
просто мы не помним свои прошлые воплощения

Георгий Иванов

Я бы отдала жизнь, если бы Высшие силы наделили бессмертием моего врага.. . (только, чур, чтобы и конец света его не затронул)

..........aselya Akirova........

Ничего! Незачем оно ...

Марина .

Еще разобраться надо, нужно оно или нет.

Татьяна Мартынова

Почку продал бы.

Сергей Артюшенко

а что такое смерть, ты знаешь)?

Муродхон Латифи

Как раз отдавать ценности не нужно; для бессмертия их нужно приобрести путем духовной эволюции! Только на Земле оно не нужно, не в этих условиях. Просто в каждом высшем измерении жизнь намного продолжительней по сравнению с низшим. А во вневременных континиумах череда перевоплощений (реинкарнаций) прекращается. Но до этого периода нашей жизни нужно идти путем духовной эволюции очень и очень долго. А Душа и так безсмертна! Она же частица Бога-Творца. Живи и радуйся Друже, ты безсмертен!

Сергей

Здоровье это ценность. А бессмретье это это наказанье.

Катя Лобачёва

Ничего бы не отдавала, потому что бессмертной стать никогда не мечтала!

Петр Плакидов

Люди и так бессмертны, просто мы перерождаемся, но мы не замечаем этого

Евгений

Думаю, гораздо важнее подумать что будем делать с этим бессмертием, считайте что оно у вас уже в кармане.

Наталья Каминская

Зачем она нужно ?! Страдать? Не, мне не подойдёт.

Андрей Гусев

Если я буду жить вечно, а люди, к которым я привязалась будут умирать, вечная жизнь станет вечной пыткой. Так что, я бы ничего не отдала.

Галина Руденко

я еще не поняла: бессмертие это хорошо или плохо!

Надежда Родионова

Если имеется в виду остатся безсмертным в 25 лет то я оддам всё.

Наталья Калинина

Возможность быть вечно сильным и молодым или бесконечное мучение старости?

Людмила Сидорова

это скучно, проживёшь ты лет 200 и сам покончишь с собой.

Людмила Людмила

А зачем, лет 120 и хватит, я так думаю.

Александр

Прочитай книгу Дмитрия Глуховского Будущее и подумай нужно ли человеку бессмертие

Павел Братышев

Я и так бессмертен.

Магдалена М

Никакие, т. к. бессмертие - это наказание.

Надя R

А сейчас представь что тебя разчленили на чотни кусков.
при этом ты чувствуешь боль.
кусочки раскидали по всему миру.
А?!!! А?!!! А?!!!

Роман

Деньги

Ic
Ice

Капец что за вопрос та

Константин Бурлаков

Ничего не отдал бы, потому что не хочу быть бессмертным, вот если бы телепорт ))

Михаил Важдалов

Не пробовал, не знаю.

На
Наталка

Я бы отдал все свои чувство наверное. .
Потому Что быть бессмертным и видеть как умирают родные, все все кого ты любишь. .
Тво дети, твоя жена. . .

Без чувств можно было бы прожить вечность.

Лёня Мариев

Не знаю скорее всего ничего потому что лучше жить настоящим чем загадываться о будущем.

Лидия Филимонова

А уверенны ли вы, что достойно проживёте хотя бы эти годы?

Руслан

а нету иха.. давай даром...

Самойлова

Какую цену можно заплатить за проклятие?

Алексей

Я и пылинки не отдам! Мы живем на Земле только чтобы радовать бога. Если кто-то умерает, значит пришло его время. А значит дальше будет только хуже! Вот как фильм "Титаник", помните девушку Розу? Она ж потом всю жизнь жалела о потере. Продюсеры привели наглядный пример ошибки Бога, выживание Розы. Все умершие уходят оправданно, как Сталин, который чуть не начал атомную войну, как Кожедуб который умер в славе и уважении. Люди умирают чтобы не назвать ещё больше бед, боли, и страданий.

Valera Volodin

я бы жил своей жизнью а то бессмертие это сколь коже надо учится работать

Евгения Куркина

Макака)
Я ваще под столом..

Дмитрий Владимиров

не хочу жить так долго вообще

Дмитрий Чернов

Я не хочу быть вечной иглой для примуса. Это неинтересно. Я не хочу дряхлеть- это правда, но к бессмертию это не имеет никакого отношения.

Юрий Эртелев

а нужно ли это бессмертие если все твои родные уйдут и останешься ты один???

Галина Мишланова

Отдам всех единоросов!

Анжелика

Колье подруги бы отдал...: -)

Марина

Если только это бессмертие, как у Росомахи!