Прочее непознанное

Вы бы хотели чтобы было открыто лекарство бессмертия? (принимаешь его и живёшь всегда) Или бессмертие - это плохо?

Карим Жакупов
Говорят, что пожизненно заключённые сами желают своей смерти, вероятно, потому что блокируются их желания и стремления.
Наша жизнь, конечно, более приятное времяпровождение. А если человеку дать это лекарство от бессмертия, наверняка, за тысячелетия своей жизни он реализует в итоге свои мечты, пройдёт все хорошие и плохие уроки, т. е. выполнит свою программу и все его желания иссякнут именно в плоскости своего земного пребывания. Тогда либо становиться набожным философом навсегда (на что не каждый способен) , либо вымаливать уже лекарство для смерти.. .

Как говорится "этот мир придуман не нами" и не нам решать, когда приходить в этот мир и когда уходить..
Giorgi *****
Лучший ответ
Нет. Продлить молодость с помощью какого-нибудь лекарства я бы согласилась, а бессмертие мне не нужно. Оно как наказание. А мне хотелось бы, потом когда-нибудь, отдохнуть на том свете от земных забот...
Наталья Дши
Если бы был богат то да, а работать на "дядю" всю жизнь какая радость?
Serine Ovasapyan
Подумайте сами: средняя продолжительность жизни в России 58 лет, а пенсионный возраст хотят сделать 65. Теперь представте, что Вы бессмертны.
Оно открыто и давно.
а лекарство от жизни это хорошо?
Ali Canseveroglu
"...не важно, есть ли жизнь после смерти- Главное, есть ли жизнь до нее... "
разве важно сколько лет ты проживешь? важно как!
Жизнь во Христе
Oksana Matveenko