Ирина

у меня эксклюзивное предложение к тем, кто хочет жить как можно дольше! Забирайте оставшиеся года моей жизни (а их не

так уж и мало) себе. Отдаю почти даром! Мне они не нужны.

кому-нибудь надо, нет?

Ал
Алексей

Куда мысль, туда энергия, куда энергия, туда кровь. А ВСЕ ЛИ МЫСЛИ ВАШИ?

Ольга

Да кому нужны лишние годы?
Вот если б молодость или здоровье.. или удачу... раздавали) )
Однако те, кто молод, здоров и удачлив сами хотят пожить, а те кто болен или несчастен - пусть лучше такие годы оставят себе. Такое добро даром никому не нужно.

Вот если б Вы почистились сначала, а уж потом предлагали.. я б взяла)))) , но Вы тогда отдавать откажетесь.
Поэтому и правда - почиститесь... полегчает махом

Ольга Шутикова

Дочь Ра!! ! Да сними ты с себя чуждые негативные программы. Их у тебя немеренно! Это они тебя гнобят. И еще подселили тебе душу самоубийцы. Это вполне серьезно. Я тебя продиагностировал.