Илья Кожанов

Сойдемся ли мы опять (какое у нас будущее?) Прошел год после развода а мы все не можем отойти друг от друга!

Елена 20.02.88 и Константин 02.08.88

Чувства так и не проходят!

Так же встречаемся и говорим о любви, но постоянно ругаемся!

Наталия Кириллова

С фото было бы понятнее конечно уловить информацию. А так по настройке выходит мужичок хороший, человечный, голубоглазый, любит он вас, ребенок роднит, тяга, привычки. Разошлись не так давно, около полугода. Вытащила пару карт таро, должны сойтитсь в течение года... т. к оба хотите этого. Поторопились с разводом вы, нужно было притираться друг к другу. Все у вас будет хорошо, я желаю удачи.