Конфетная Зая

Погадайте, пожалуйста, на личную жизнь. Сейчас одна после развода прошел почти год. 25.07.1978 Оксана.

Марина Ефремова

Оксана, вам на 2016 год выпала карта-
Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

В плане личных отношений -
карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего.

Раиса Козочка

У вас отзывчивая, добрая и любящая душа. Ваша улыбка согревает окружающих. Благородный, сильный и преданный, вы руководствуетесь только благими намерениями и делаете все возможное, чтобы помочь людям. Окружающие ценят и уважают вас.

Вы способны преодолеть любое затруднение, особенно когда речь идет о ваших родных. Вы с радостью отдаете им все, что имеете. Родные платят вам той же монетой. Вы склонны долго выбирать себе спутника жизни.

В работе вы проявляете организованность, из вас получится добросовестный служащий. Если же вы руководитель, то внимательны к подчиненным. В финансовой сфере взлеты и падения чередуются, временами вам кажется, что никогда не достигнете материального благополучия. Но в конце концов все наладится, и вы сколотите состояние.

Задатки лидера позволят вам занять достойное положение. Программист или психолог, школьный учитель или телепродюсер - попробуйте себя в этих профессиях.