Жанна Свирская

Как-то погружал одного человека в прошлое, процесс пошёл с нарушениями...?

Как-то погружал одного человека в прошлое, процесс пошёл с нарушениями, глаза у него должны были быть закрытыми, а оно открыл их и потом сказал, что когда открыл их, первое впечатление от того, что он увидел, он увидел, что-то другое или по-другому окружающее, он так полностью и не объяснил, что или как он увидел. Подскажите, что или как он увидел окружающее, после того, как открыл глаза ?

Дмитрий Кислов

Лучше не заниматься такими опытами без базы знаний и навыков. Можно вмешаться не с пользой а во вред.
Что он увидел, лучше спросить у того человека.
А глаза это не показатель, они могут быть как закрыты так и открыты во время сеанса.
В этом состоянии человек "видит" не глазами.

Aliona Plescan

параллельный мир, только и туда невошол и отсюда не вышел., произошла накладка.